Роман Павлов

Как вводит перевернутые вопросит. и воскл. знаки, тильды с а и н, умлауты, маленькая немецкая букву с с хвостиком в Ворде,

Экселе, ЯндексТранслейт, электр. почте, если набираешь текст на испанском, португальском. немецком?

Павел Артемьев

Поищите в Вставка Символ

Ай
Айгиз

Забейте в Гугл: ctrl + number = codes - выйдет море ссылок
Для начала хотя бы эта http://www.theworldofstuff.com/characters/

Андрей Редкозубов

установить раскладку клавиатуры соответствующего языка, там есть всё что нужно.