Андрей Комаров

Провославные люди, вы сейчас после праздников что-нибудь соображаете вообще, а вчера тем более у вас был национ

национальный праздник, что-то связано с вашей религией.

Сергей

Они и до праздников, и после них ничего не соображают. Им нечем.

Сергей Денисов

Не надо за нас переживать, всё нормально. Именно так, как и должно быть.

Елена Завьялова

Да мяукай там себе в тряпочку. За собой смотри и сам соображай ( ну хотя бы попытайся)

Мария Коростелёва

Ой, говорящий жидкий котяшко появилось.!

Анастасия Кислова

А можно поинтересоваться, что это за нация такая " православные"?