Елена Ерохина

Зорин. Ты соображаешь, вообще, что ты иногда спрашиваешь?

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является устранение гендерной дискриминации и борьба с сексизмом. Проблематика феминизма заключается в том, что в патриархальном обществе существует гендерная дихотомия (разделение людей строго на две гендерные группы, соотносящиеся с биологическим полом) и гендерное неравенство (феминность < маскулинность).

Мне сюда что. Всю векепедию принести?

Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение» , «правильное учение» или «правильное сла́вление» [1]) — направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение I тысячелетия от Рождества Христова, под предводительством и при главной роли кафедры епископа Константинополя — Нового Рима.

я- православная христианка, Зорин.

да в том то и дело. бабыдурывмстесдуракаминекоторымипростонеразрывносрослись

Игорь Чечельницкий

Феминизм, если сбросить с него всю слащаво-заумную шелуху, ни что иное - как мужененавистничество тупых и обиженных жизнью особ. Когда вы будете в шахтах уголь добывать, таскать кирпичи и вагоны разгружать - тогда и будет разговор о равенстве, а до тех пор - это говно в вентиляторе и не более=)))

Ирина Резниченко

Боюсь что да....

Оксана Меркулова

я его скорА сЪем- не перживай))))

Людмила Брановец

Все правильно он говорит! Феминизм - зло. А феминистки - ущербны.

Елена Селиверова

в его вопросы даже не захожу и вам не советую, тролль троллёвый.

Артур Мухаметзянов

Да, ладно. Его везде банят. Ну такой парень