Кирилл Кириллов

Что вы делаете в выходные, кроме уборки или банальных прогулок?

Егор

С друзьями встречаюсь. Сейчас вот велосезон открылся. Еще люблю в квесты поиграть и фильмы классные посмотреть. Ну и книги, но я их каждый день читаю.

Кристина

Изучаю английский язык.

Ирина

Читаю, занимаюсь саморазвитием, или беру фотоаппарат и катаюсь по городу в поисках красивых мест)

Сайгид

еду куда-нибудь, смотрю телевизор, открываю в себе новые таланты, раньше в свободное время бегала

Станислав

Отсыпаюсь и отъедаюсь:))

Да
Дашуля

Разговариваю с телевизором.

Настя

У меня, к сожалению, давно все дни - выходные.

Алексей

Задрот, сижу за компом и играю в игры или смотрю сериалы, кинчики, аниме. Если погода хорошая, то часа 2 на моте катаюсь.

Светлана

да ничего. сижу в ответах, смотрю телек. жизнь ацтой.

Ма
Марина

банально смотрю плей офф NBA