Александр Ст

Почему нельзя начинать тренировку без разминки?

Почему болят мышцы после тренировки?

Ленуся Добрынина

без разминки можно мышцы сорвать. Поэтому их нужно сначала размять.

Евгения Белоусова

при неразогретых мышцах выше вероятность их травмировать
а болят из-за скопления молочной кислоты в клетках после нагрузок

Жа
Жанна

согласен и еще по части разминка хорошо разомни руки и ноги

Олеся Чунихина

если не разминаться, а сразу начать тренировку можно получить растяжение.

Наталия

вообще без разминки ты не выложишься на полную силу разминка разогревает мышцы! и результат будет достигаться легче и больше

Светлана Матюсова

почему нельзя, можно только мышцы потянешь или порвешь.

Анна Гришачкина

мышцы сорвёш