Ольга Егорова

А есть такое приложение...

Чтобы планшет снимал видео с самого себя ну например начал играть в игру и нажала пуск и получается что я снимаю с экрана. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО НАЗВАНИЕ!!!! (Для iPad )

Бесплатное приложение 🙂

И отправлять его на ютуб

Алексей Антонов

display recorder, но вроде как только после джейла.

Ма
Макс

w w w . y o u t u b e . c o m / w a t c h? v = d P O M 6 s Y Q n l o
пробелы убери

Роман

Вроде как Display Recorder умеет это делать

Денис Михайлин

не помню названия, но есть

Bogi

ищите программу скриншот видео с экрана планшета
ну примерно такую
http://www.4tablet-pc.net/software/470-the-best-software-for-android-sreencastrecorder.html