Катя Козина

Подскажите такие прикольненькие приложения для андроид, типа glitchr, delta, slmmsk

Виктория

Мы разбираемся в полноценном софте.
Мобильный - так себе редактор...

Ванюшка

Подсказываем: включаете телефон, заходите в интернет, открываете маркет, качаете

Кс
Ксюша

К каждому фото нужно подходить персонально для обработки в фотошопе!!! !

Лёлька

Найди на "Play-Google" одно из выше перечисленных приложений, и ниже увидишь "Похожие" там и смотри, выбирай.)