Анастасия Кислова

Мой мирФотоВидеоБлог Федорец Ярослав Ученик (119) Открыт: 3 часа назад, будет выставлен на голосование через 3 дня Ши

Остальные анализы в норме. Тромбокрит 0.21, Тромбоциты 266. Подскажите пожалуйста, сильно ли это отклонение. Что может это значить? Спрашиваю знающих людей, а не вырезки из яндекса и гугла. Спасибо за помощь.

Тимофей

Это норма