Сергей Алексеенцев

Руслан Косенко Ученик (194) Открыт: 36 минут назад, будет закрыт через 3 дня Как отключить защиту по ускоряющему напряж

шасси л06.1е аа

не спать

Дмитрий Петров

Намотайте изолированным, не тонким (можно обыкновенным многожильным, но в изоляции) проводом 6 - 7 витков вокруг ферритового сердечника ТДКС, отсоедините штатную цепь накала кинескопа от платы кинескопа, на место штатной цепи накала припаяйте кончики Вашей получившейся новой накальной обмотки.
Включайте ТВ, защита не должна больше срабатывать.

Олеся

А я знаю?