Екатерина

Запустил стиральную машину 3 часа назад, не отключаеться что делать, как открыть ???

Екатерина Афиногенова

Принудительно нажать и удерживать кнопку -ПУСК-СТАРТ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА МАШИНЫ) . Режим стирки должен прерваться.

Алексей Миняев

Выключи из сети и минуты три подожди, пока реле времени не разрешит открыть дверцу. Или, если управление механическое, переведи регулятор на конец программы.

Сергей Ревин

как называется машинка ?