Павлик

стиральная машина не откачивает воду. что делать?

Ольга Щербатых

Звиздец насосу похоже...

Oxana Vergadoro

Вызвать мастера, кэп !

Наташа Разумова

мастера звать. Насос скорее всего подох.

Ирина Беккер

А прочистить фильтр насоса не фонтан?...

Евгения Григорьева

Три раза обойти по кругу по часовой стрелке и один против, два раза подпрыгнуть, трижды хлопнуть в ладоши. Если не помогло, то успокоиться, сесть, подождать пока давление придёт в норму, не торопясь покурить мануал по поводу прочистки насоса, если и это не помогло, то слить воду путём отсасывания её из шланга своей ротовой полостью и вызвать мастера.

Петр Никулин

«Шлёпни лошадь по морде — она махнёт хвостом» . Причина и следствие. Не откачивает воду. 1.А вода -то есть в наличии? 2. А фильтр чистый? 3.Контакты программатора не изношены? 4. А электроклапан слива (если есть такой) срабатывает? Наконец, если электронасос слива при работе издаёт рокочащий звук . Если дунуть ртом в сливной шланг при работе насоса, то слив будет кратковременным. Меняем насос слива на новый.