Елена Осипова

почему стиральная маш. не откачивает воду

Veronika Gagarina

насос мог сломаться или фильтр засорился

Алена Макуха

Согласен с коллегой Вольный Ветер-- Был "плавающий" дефект. . монета попала в шланг слива и крутясь о шланге становилась, то поперёк потока (закрывала) , то вдоль ( слив происходил в штатном режиме)

Диман

Она так устроена, что слив должен идти под нагрузкой, то есть сливной шлаг должен быть приподнят вверх, а потом вниз, в канализацию. Если этого не сделать, сливной насос очень быстро выходит из строя...

Оля

сбой в матрице

Татьяна Королькова

Ты вчерашние рекомендации выполнил? Бегом выполнять!

Ан
Андрей

Фильтр почистить там дерьма - нитки, копейки, пуговицы, не дают работать насосу....))))

Папапа

Или что-то случилось, или одно, из двух !