Crazy Mart

подскажите почему у меня стиральная машиа zanussi заливает воде. потом встаёт. потом встаёт.

))
))))) )))))

I’ll be back . Восстание машин . Хорошо что не ушла ещё. Наверно обиделась на вас. Попробуйте перезагрузить, вынув вилку из розетки на пару минут.

Вы бы указали модель и какие машина подаёт сигналы ( мигают, загорелись светодиоды, пищит ) .
zanussi останавливается :

Андрей

Херасе - у меня на стиралку не вставал ни разу

Янина Плетнёва

если встает это харошо
а по существу может много причин от переломанного проводка и аж до электроники
возможные причины ( щетки тэн ( пробой тена на корпус ) ...)