Natalia Peksheva

Стиральная машина Zanussi FE802 - FE1002 не качает воду.

В общем не идёт вода в машинку когда запускаешь. Вода в шланге есть, а вот дальше, после тех, зелёной и белой "финтифлюшек" (ну в правом верхнем углу на первой фотке) вода не поступает. Я так думаю, что это что-то типа "электронные открыватели". Ну не знаю я как они называются. Может у кого такое случалось? Подскажите, может они просто меняются? А как эти "приблуды" называются?

Ну неужели только один ответ? И повторить вопрос не могу, вот засада!

Надя

Скорее всего, дело не в них, а в электронном блоке управления, их проверить просто, если они вышли из строя, а не блок управления, простым закорачиванием контактов.