Любовь Чапурина

стиральная машина zanussi zwf 1026 не греет воду что это может быть

Лёша Я

Либо блок управления накрылся, что очень часто происходит именно с этой маркой, либо нагревательному элементу привет, я так думаю!!

Екатерина Бадеева

П... ц котёнку...

Анастасия Волкова

Когда ТЭН прогорает в него попадает вода, ток возрастает и на плате перегорает дорожка, замена ТЭНА и устранение обрыва цепи решают проблему....