Ирина Архипова

Стиральная машина zanussi на половине стирки останавливается возможная причина?

Кобра Наталья @-@-@ К

Возможно засорился фильтр...

Евгения Васильева

поломалась. чинить надо

Лёха Козлов

там должен код ошибки появляться на индикаторе

Аня Иванова

приводной ремень растянулся!!!

Наталья Литвиненко

Коды сервисных ошибок Electrolux &Zanussi
Е10 – не поступает вода в стиральную машинку. Откройте водопроводный кран, убедитесь, что вода есть. Затем проверьте шланг подачи воды – в каком он состоянии, не перегнут ли, не порван. Проверьте его на засор. Иногда вода не поступает поскольку засорен фильтр шланга подачи воды.
Е20, EF0 – вода не сливается из машинки. Важно установить причину – то ли это не работает насос слива, то ли не работает сливной шланг – порван, засорен, перегнут.
Е40 - не закрыта дверца загрузочного люка. Еще раз откройте, бережно и аккуратно уложите белье так, чтобы не зажать никакой предмет и плотно закройте дверцу.
Е90 – не работают электрокомпоненты стиральной машины. Выключите ее. Еще раз выберите нужную программу стирки и попробуйте снова включить кнопку Старт. Если код ошибки снова будет выведен на дисплей – самим такую неисправность вам не устранить. Придется вызывать специалиста для ремонта стиральной машины.
А так вызывайте мастера, с микроконтроллерами так просто не побеседуешь. Возможно неисправны датчики, двигатель и т. д.

Надежда Дронова

Смотри насос, не сливает....