Па
Павел

Мне через 10 дней нужно 30$ идти искать работу ради этих денег не хочется так как там сначала учеником.

Tynchtykbek Tokonov

Займи в долг

Владимир Ершов

Иди на почту. Там учеником не надо.

Евгений

НУ что ж, поставят на счетчик, сумма будет увеличиваться катастрофической быстротой... может это подвинет вас пойти на работу.

Анастасия Жбакова

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят по 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Оксана М.

могу помочь за пару дней заработать 20$...
пишите в личку или скайп max_fran4uk-95