Николай Бохан

Как рассчитать больничный если у меня муж устроился на работу только 22.01 2013 года, но с 21.03 по 13. 05 на больничном

Дмитрий

Если у Вашего мужа был официальный заработок в 2011 и 2012 годах, то он должен принести справки установленной формы со всех мест работы, где он работал в указанных годах. Исходя из этого заработка будет сделан расчет пособия по временной нетрудоспособности.
Если же заработка не было или средний дневной заработок получится меньше исчисленного из МРОТ, то пособие он получит минимальное.