Наталья Медкова

Помогите пожалуйста кто видит, есть ли у этой пары будущее. Спасибо, заранее. Оля 08.08.82 и Андрей 08.10.72г

Виталий Чириков

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.

Наталья Усачёва

Прекрасная психологическая совместимость. Но как будут развиваться отношение зависит от Вас самих. Есть много аспектов, кроме психологической совместимости. влияющих на взаимоотношения. Каждый строит свою судьбу сам.