Натали

Скажите, куда лучше поступать: ВГУ или БГУ?

ВГУ- Воронежский универ, а БГУ- Белгородский. Собиралась в Белгород ехать (т. к. живу в Старом Осколе) , но подруга сказала: я бы передумала на твоём месте, в БГУ плохое образование, а из ВГУ хоть в Москву работать. . Подскажите!

Конечно не сейчас, списки давно готовы. .
Со специальностью точно не определилась. . Вроде решаюсь к примеру на Международные отношения, потом смотрю, что это не выгодно и бла-бла-бла и не хочу. . Думаю пока Экономику..

Нина Москвина

В МГУ лучше

Максим Брюлов

А какую специальность вы хотите?

Эль

Если собираетесь поступать на следующий год есть время подумать, А в этом году уже всех зачислили !