Василий Юртайкин

Как назвать растения?

Катя

Каждый с ума сходит по своему... У меня есть фиалка, сорт которой я не знаю, так она у меня "белоснежка". А вот кордилину называю "Евдоха", потому что подарили это растение Евдокимовы. Вот и вы назовите своё растение так, с чем оно связано или откуда привезено, фантазируйте...

Юл
Юлия

Я сейчас на полном серьёзе спрашиваю: вам прямо имена? Просто я у гостей видел например кактус Ероша, колеус - Крапивка и тд.

Александр Комиссаров

Как его вы назовете- так оно и прорастет))

Ленка

Лучше своими именами.

Олег

Пофантазируйте