Кирилл

Как признатся парню в любви оригинально?

Вобщем я не в силах держать это в себе уже а он молчит, ребята как красиво и трогательно написать ему смс?

Я уже просто не могу в горле как будто ком, на нервах постоянно, незнаю просто уже готова пойти по головам ради НЕГО!

я понимаю САМОЙ этого делать нельзя но ОН просто великолепен поэтому я уже не могу!

Наталья Вега

Познакомься с его мамой, подружись с ней, а потом он приходит, а ты у них в гостях чай пьешь . он заходит, а ты ему говоришь что любишь его ))))

Марина Алаторцева

Руками, я всегда пишу просто, а потом ещё осознаю, что просто захотел поиграть

Александр

не в смс в любви признаются.