Александр Ким

У меня семья, у неё, соседки семья, но все мысли только о ней, что делать?

Алексей Михалев

Пириизжать)))))

Ир
Ирина

с соседкой спать это грех - алах накажет .

David Region

Добрые мысли, главное, чтобы взаимно.

Павел Сметанин

Помолится за обе семьи, зачем женился то если жену не любишь. Оставь в покое эту женщину и попробуй в своей найти что то прекрасное!

Елена Печенина

знаешь поговорку, за чужим забором трава всегда зеленее

Кристина

перебороть себя и не наломать дров (((

Николай Виноградов

эх мужики - мужики.... Зачем вы вообще женитесь, если потом на других глядите? ! Ты делаешь несчастным и себя и её (жену).

Zarina Kobulova

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.