Egor Tolmachev

В меня влюбилась нимфоманка, в неё я тоже. . Что делать?

Вы считаете нимфоманок нормальными девушками или это психологическая или еще какого рода болезнь? Стоит мне с ней встречаться?

Артур Ооо

гоните от себя - они не нормальны

Artem

а ты уверен, что это не дешёвый трёп? и даже если так.. . ну и что? ) зато у неё не болит голова

Айчурек Калматова

Нимфоманкм - больные девушки. У них отклонения в психике.

Ру
Руслан

ну знаешь ли ты не врач, чтоб ставить такие диагнозы!!!! Может просто не хочет показаться неумехой в постели, вот и показывает все, на что способна... как то так

Лейсан Хайруллина

Да всё ни так плохо, кому-то это даже нравится. Встречайтесь на здоровье!

Ан
Анастасия

любовь всегда приходит неожиданно когда не ждешь ее... я думаю что надо было ссамого начала не влюблятся ...а если уж это произошло то встречайтесь и общайтесь....

Алена Шумова

если потянешь) для некоторых-находка, наверняка

Николай Биркин

Если ты её любишь, если она тебя любит. Наплюй на всё нормальное и иди к с ней рука об руку по жизни. И к тому же, это может быть очень приятно))) )
К тому же кто из нас сейчас нормальный?

Людочка Гончаренко

я еще не определился что я считаю по этому поводу.
>>Стоит мне с ней встречаться?
Слушайте свой мозг и сердце (чувственность)