Елена Кислинская

Что делать когда такая любовь?

В общем, у меня есть старший брат, разница в 3,5 лет. Летом, наши компании впервые начали гулять вместе, раньше гуляли только маленькие когда были. Вот, мне 15, брату 18 ещё было. У него есть лучший друг, с которым они с детства вместе. Раьше я не воспринимала его всерьез, но только тогда, погуляв с ним, я поняла что он мне очень нравится. но ничего ему я естественно не говорила, думала просто мимолетно все это. Но. прошло уже 11месяцев, а я до сих пор схожу от него с ума. И я не знаю что мне делать.
мы с ним очень хорошо общаемся, но через брата, редкость что один на один. у меня чувство что он ко мне относиться как будто я его малая сестра ( летом как-то сидели вспонимали детство и он рассказывал про меня маленькую то, что я не помнила вообще)
и я не могу ему сказать о том что я его кажись люблю. а вдруг он просто посмеётся и расскажет брату, ведь тогда я с ним вообще не смогу общаться. с братом посоветоваться я тоже не могу, скажет мол "маленькая ещё"

Игорь Федосеев

Ах, эта первая детская любовь! Сколько сердец об неё разбилось!... А брат правильно скажет...

Ольга Тишина

продолжать общаться и дать понять что ты уже девушка... попроси сходить с тобой на танцы... а то там пристают чужие...

Николай Тимофеев

Покажи что ты уже давно не та маленькая девочка, Объясни это и брату, что его маленькая сестрёнка повзрослела, и уже может интересоваться мальчиками... Может он поймёт всё-таки и про друга расскажи, Не к чему плохому это не приведёт! А мальчику подавай знаки внимания, и да мужчины любят когда в их помоще нуждаются! Удачи тебе;)