Михаил Бурханов

как называется российский сериал???

сериал про девушку по имени Тата, она встречает парня богатого, который убил ее родителей, убил девушку, сына которой он и Тата усыновляют когда женятся, Тата рождает девочку и все как бы хорошо. но тут ее муж узнает что его отец умирает от инфаркта и оставляет наследство супруге, на которой он женился за 2 месяца перед смертью. супругой оказывается подруга Таты.

Марьяна Ова

Я много российских сереалов смотрела, а этот не смотрела.

Владимир Щербаков

А как называется этот фильм про девушку Тата, которая встречает богатого парня?