Иван Горкун

Лучший российский сериал ?

Ро
Ромка

“Место встречи изменить нельзя”
Ликвидация.

Петрова

Каменская. Наш сериал.
Но она пока не в теме.
Травят мозги западными поделками.

Маргарита Корнилова

Тот, который никогда не начнут снимать...

Елена Александрова

Оперативный псевдоним.

Мария Фомичёва

БРИГАДА . имхо

Сергей Тюленев

"Проснемся вместе? "
"Секунда до... "

Cristaldelic Cristaldelic

Все дерьмо, разве только старые типа "Бригада"

Елена Конова

Бригада, убойная сила,

Фил Тоукач

Те которые по Первому крутят

Анна Крылова

Я высказываю лишь свое мнение. К лучшим российским (включая и советский период) я отношу:
1. "Гибель империи" (остросюжетная историческая драма) (Александр Балуев, Марат Башаров, Сергей Маковецкий, Чулпан Хаматова, Мария Миронова, Константин Хабенский, Юозас Будрайтис, Дмитрий Певцов, Вячеслав Галкин, Глафира Тарханова, Ксения Рапопорт, Сергей Астахов) режиссер Владимир Хотиненко
2. "Тайны дворцовых переворотов" (историческая драма) (Сергей Шакуров, Николай Караченцев, Владимир Ильин, Екатерина Никитина, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Веркеенко, Алексей Жарков) режиссер Светлана Дружинина
3. "Бригада" (остросюжетная драма) (Сергей Безруков, Павел Майков, Дмитрий Дюжев, Виктор Павлов, Андрей Панин, Мария Порошина, Леонид Куравлев, Екатерина Гусева, Александр Белявский, Валентина Теличкина, Мария Аронова)
4. "17 мгновений весны" (военная драма) (Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Екатерина Градова, Леонид Броневой, Николай Прокопович, Ростислав Плятт, Леонид Куравлев, Юрий Визбор)
5. Цикл фильмов под общим названием "Резидент" (остросюжетная драма) (Георгий Жженов, Ефим Копелян, Михаил Ножкин, Олег Жаков, Ростислав Плятт, Жанна Болотова, Леонид Броневой, Борис Химичев, Петр Вельяминов, Николай Засухин, Евгений Киндинов, Борис Иванов)
6. "Большая игра" (остросюжетная драма) (Виктор Гостюхин, Александр Калягин, Леонид Броневой, Олег Басилашвили)
7. "Мастер и Маргарита" (экранизация, мистическая драма) (Александр Галибин, Анна Ковальчук, Владислав Галкин, Александр Абдулов, Олег Басилашвили, Валентин Гафт, Кирилл Лавров, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Валерий Золотухин, Дмитрий Нагиев) режиссер Владимир Бортко
8. "Дронго" (остросюжетная драма) (Ивар Калныш, Борис Химичев, Михаил Жигалов, Андрей Ростоцкий, Зураб Кипшидзе, Сергей Газаров, Мурад Раджабов, Вячеслав Невинный, Владимир Долинский, Лев Прыгунов, Александр Яцко, Олеся Судзиловская)
9. "Охота на изюбря" (остросюжетная драма) (Александр Балуев, Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Дмитрий Нагиев, Леонид Куравлев, Гоша Куценко, Александр Лыков, Андрей Краско, Михаил Ефремов, Олег Тактаров, Виктор Гостюхин)
10. Цикл фильмов под общим названием "Шерлок Холмс" (приключения, детектив) (Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая)
11. "Место встречи изменить нельзя" (остросюжетная драма) (Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Александр Белявский, Армен Джигарханян, Леонид Куравлев, Виктор Павлов, Станислав Садальский, Сергей Юрский, Лариса Удовиченко)
12. "Марш Турецкого" (остросюжетная драма, детектив) (Александр Домогаров, Борис Невзоров, Владимир Ильин, Нина Русланова) режиссер Михаил Туманишвили
13. "Тени исчезают в полдень" (драма) (Нина Русланова, Петр Вельяминов, Иван Рыжов, Владимир Самойлов, Борис Новиков)
14. "Бандитский Петербург" (остросюжетная драма) (Кирилл Лавров, Игорь Лифанов, Андрей Толубеев, Евгений Сидихин, Лев Борисов, Андрей Краско, Михаил Пореченков, Александр Лыков, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Зинаида Шарко, Алексей Серебряков, Олег Басилашвили, Виктор Сухоруков, Евгения Крюкова, Армен Джигарханян, Владимир Литвинов, Лев Дуров, Александр Романцов) режиссер первых двух сезонов Владимир Бортко
15. "Долгая дорога в дюнах" (драма)