Андрей Носырев

В чём различие характера танцев «Медленный вальс» и «Танго»?

Максим Тарасов

Я, конечно, не профессионал и не слишком-то разбираюсь в танцах, но мне кажется, что танго просто более страстное, более яркое, как знойное лето где-нибудь на юге.
А вальс - что-то более нежное, воздушное, мечтательное. Как облака на весеннем небе.