Алла Туганова

Как играть по сети в Фифа 13(у меня лицензионная сам покупал).

Как играть по сети в Фифа 13(у меня лицензионная сам покупал). При входе в игру пишет "Проверка соединения",а затем пишет "для продолжения убедитесь, вошли ли вы вы в Origin".Помоги буду очень благодарен)

Aйбек

1. Если ты входишь через Origin, то тут ответ будет звучать по другому.
2. Если ты просто запускаешь игру без программы Origin, то ты не сможешь играть, в общем скачай программу Origin.
Опиши проблему подробнее.