Дмитрий Мельников

Где скачать эмулятор xbox 360? Я видел его в магазине мне даже показывали как работает! Но увы он стоит 5000!!!

Ни
Никита

эмуляторов XBOX-360 не существует это развод

Ки
Кирилл

ТАКИЕ ЕСТЬ! у друга был... .

а у тебя от него комп не сгорит?? ? слабые компьютеры ( я читал на каком-то из форумов) горят от эмулей ps3 и xbox. я вот сам ищу пока всякая муть попадается

Кристина Кристина

на консоли нынешнего поколения нет эмуляторов, эмулятор создать не сложно, самое сложное в данном случае это нехватка мощности пк, что бы эмулятор заработал надо намного больше мощности чем сейчас может себе позволить обычный человек, через пару лет может быть.

Алексей Рогожин

Эмулятора на xbox 360 НЕТУ, всё что найдёшь - разводилово + куча вирусни впридачу.