Игорь

какую можно скачать игру но чтобы быстро набивался левел ...игруха по типу Lineage????

Эмиль Ибрагимов

Aion, только она. Советую пиратский сервер - Aion-Final.

Люба Якуничева

Линейка давно популярна и аион или другие пожие не лучше чем ла2, может ты просто выбрал не хороший сервер?
Линейка надоедает только в том случае если играть на плохом сервере.
Просто попробуй подобрать интересный сервер. Например deiceland.org