Владимир Тимошкин

world of tanks. Стоитли покупать Т34 если есть в ангаре t26e4? ( что лучше фармит?)

Василий Васьнев

все прем танки 8 лвла фармят одинаково

Галия Сабитова

Покупай Т34 и ставь всё топ и пушку 57мм и будешь всех убивать с лёгкостью! Лично я так ездил и в каждом норм бою где я на 1 месте бил по 3-7 фрагов

Ирина Андреева

если есть один прем танк 8 уровня то 2-го покупать смысла нету, потому что все премы 8 уровней фармят хорошо, ниже 8-ых без прем акка фармят гораздо хуже
zhuban1