Yu
Yuriy

Найти наибольшее и наименьшее значения функции y=cosx+sin3x при изменении X от -A до A c шагом пи/6. решить в паскале

Елена Рекина

Присваиваете переменной минимума первое значение.
Дальше в цикле перебираете все остальные значения, если текущее значение меньше минимума, то минимуму присвоить текущее значение.

Александр Беляев

вопервых берешь переменную Х и начинашеь ей прибавлять пи/6, и каждый раз подставлять в значение, потом если значение получается меньше чем есть то надо надо в минимум засунуть значение которое получили) удачи туту легко)