Павел Мольков

Почему некотырые недоумки всё мутят воду: митингами, шествиями? неужели кроме американс. $ больше нигде нельзя заработать?

как им нестыдно получать эти грязные деньги ?-не кажется ли им что они продают свою Родину?
И ВСЁ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПРИ СВЕРЖЕНИИ ВЛАСТИ БЫТЬ У ТРОНА!
Мне они напоминают подонков из сирийской армии постанцев, которые убивают женщин и детей, снимают это, потом выставляют это как действия федиралов, А западная СМИ ИГРАЕТ ПО ИХНИМУ СЦЕНАРИЮ!

Александр Куприн

Жаль тебя, человече. Дай бог тебе ума.

Саррарина Коверницына

если у тебя ума нет. то не хуй блистать со своим скудоумием на весь мир

Ahmed Ahmed

Видимо, здорово загадили мозги нашей молодёжи эти Путины ещё с Октябрьской революции, что вместо размышлений ищут внешних врагов. Ну, Путины нам всегда этим жизнь портили. Сажали наших отцов, потом стучали на нас. Теперь опять загаживают мозги внешними врагами, вместо того, чтобы признаться в том, что разрушили и разворовали великую страну. Недавно Путин сам сказал, что надо прекратить решать свои личные интересы и интересы своего клана. Однако выполнять это что-то не спешит. Хапает и хапает. Всё ему мало. Вроде Василия Алибабаевича. Шакал я паршивый. Всё ворую, ворую.
И неплохо бы всё-таки русскую грамматику выучить, прежде, чем задавать вопрос.

Татьяна Стогний

Уважаемая Госпожа Клинтон!
С Вашей легкой руки нас, граждан РФ, имеющих активную жизненную позицию и не согласных с происходящим в этой стране, записали в агенты Государственного департамента США. Прошу Вас подтвердить, либо опровергнуть данные утверждения, а в случае подтверждения сообщить адрес по которому мы можем обратиться за получением причитающихся нам грантов. А то мы тут "раскачиваем лодку", но делать это приходится в свободное от работы время, тогда как наши политические оппоненты за каждый пук в лужу получают свои копейки по мелкому прайсу. Надеюсь на Ваше понимание.

Эннка Сианка

если скинуть власть такие перспективы. это же можно такие потоки оседлать. вот и рискуют.

Ольга Захарова

глупый ты, меньше смотри телевизор

Иван

Почему недоумки так любят рассуждать о политике?

Sereha Antipin

Вот только недоумки и задают такие вопросы

Ольга Замятина

Каждый верит свою "правду" я ерю, что опозиции в нашей стране нет. Все опозиционеры марионетки нашей власти, поэтому не стоит пережевать, у Путина все подконтролем, если ни у Путина, то у

Анна Anna

вот когда рубль будет лучше доллара, тогда и будем продаватса за рубли!

Любовь Ермилова

Чтобы что-то заработать, нужно таки работать. А это изнурительно и хлопотно. Чо они, быдло что ли? А на счет "трона"... Напрасно они обольщаются. Никто их туда не пустит. Ну, лидерам, может, и перепадет какая-никакая кормушка, остальных в лучшем случае ждет "большое человеческое спасибо". И до свиданья.. .
Где-то читал мнение оппозиции, что, мол, если есть возможность использовать Америку в святом деле свержения Путина, то нужно это делать. На полную катушку. Но что-то мне подсказывает, что это о-очень спорный вопрос - кто кого использует...

Ольга

Если митинги, шествия, пикеты разрешены законом, значит можно их организовывать... не все имеют Вашу точку зрения на ЭТО...