Илья Рабенко

Чем лучше подкрашивать каблуки-шпильки, если на них стерлась родная краска и видна белая пластмасса?

В ремонте обуви, говорят, краска держится недолго ..
Я слышала о 3 вариантах: лак для ногтей, маркер и баллончик с краской. . Подскажите, какой из этих вариантов держится дольше всего?? ? И где купить? Спасибо.

Павел Пронин

продают в авто-магазинах баллончики с любым цветом краски. Дольше всего. Может, еще лак, я не девушка, этого не скажу. Маркер быстро синеет и бледнеет на перепадах температур.

Карен Погосян

лак для ногтей однозначно сама так делала

Ва
Василий

Полностью отдери кожу, потом зашлифуй наждачкой нолёвкой, потом чёрным маркером фломастером покрась. Держится долго да и можно всегда обновить, и дёшево.

Кристюша

Несмываемый (перманентный) маркер или лак для ногтей.