Юля Борисенко

Во второй корзине было в 3 раза больше огурцов чем в первой . Когда в первую корзину добавили 25 кг огурцов, а из второ

Во второй корзине было в 3 раза больше огурцов чем в первой . Когда в первую корзину добавили 25 кг огурцов, а из второй взяли 15 кг огурцов, то в обеих стало поровну ю Сколдько кг огур. было в каждой корзине ?

Джим Челидзе

За Х берешь огурцы в первой корзине
х+25=3х-15
х-3х=-15-25
-2х=-40
х=20

Аида Мамасадыкова

если огурцы с пупырышками - то в одной корзине 20кг.