Света Тищенко

Подскажите несколько фильмов:

Бля>:1

вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=k2nYi_4VUws

1)на 1.30 (там с небоскребе на машину мужика скидывает другой мужик)
2) фильм где в заснеженной степи актер Ивэн МакГрегор сражается с волкам на 2.33 минуте
3)на 1.50 где афроамериканец в уборной лысого мужика бьет (ни как не могу вспомнить этот фильм)
4)фильм-где самолеты как при 2-ой мировой летают и на 3.00 минуте сбивают поезд
Заранее большое спасибо.

Николай Саркисов

1 адреналин 2
схватка наверное
остальное не знаю