Виталий Казанков

Заметил, что в старых советских фильмах 40х, 50х, 60х, 70х годов такую странную закономерность советского менталитета, ..

Мужчины, как правило, между собой в знак уважения (прощания, приветствия и т. д. ) целуются в губы, а по отношению к женщинам только жмут руку (ни разу не видел, чтобы кто-то целовал женщину, но это и не удивительно ведь это было просто не позволительно) . Я конечно, как ярый гомофоб, понимаю, что это всего лишь часть нашего недавнего, но на сегодняшний день ушедшего менталитета, но просто в голову пришла такая мысль, что сейчас, наверно смотрят наши старые фильмы в Европе или в Америке и думают - "И с такими-то богатыми гомосяческими традициями, они все ещё сопротивляются узаконить толерастию? "

Natalia Peksheva

Нет, так не думают. Они же понимают разницу между традицией и гомосексуальными проявлениями. Некоторые арабы при приветствии носами трутся, итальянцы обнимаются и целуются. . Но мы же не стали от этого считать их всех латентными гомиками.

Андрей

А ты эти фильмы внимательно смотрел, или просто потрепаться сюда зашёл?

Александртатьян

Чёт не помню таких фильмов. Факты в студию!

Ан
Антон

Хм.. . Насчёт мнений других стран беспокоиться не надо, сами то они что то подобное вытвторяли