Санёк Неугамонный

в каком фильме звучит песня VOLARE? Это старый черно-белый итальянский фильм, годов 50х-60х, мелодрамма. Спасибо

Это старый черно-белый итальянский фильм, годов 50х-60х, мелодрама.
Предположительно, Una ragazza tutta d'oro (1967) или due fantasiu e una ragazza (1958)

Спасибо

Андрей Чижиков

зачем спрашивать, если ответ заложен в вопросе. . Эта песня, например, есть в Vanille fraise (1989)