Артём Алексеев

Справедливо ли решение поддержать материально потерпевших в авиакатастрофе на Урале?

Сразу оговорюсь, что мне безмерно жаль всех погибших людей. Но не кажется ли вам странным решение властей выдать по миллиону рублей ИЗ БЮДЖЕТА родственникам жертв крушения знаменитого АН-2? Ведь все пострадавшие были соучастниками если не преступления, то уж точно правонарушения. Так можно дойти до того, что начать раздавать компенсации бандитам, пострадавшим в криминальных разборках. Думаю, что такое решение было связано с тем, что пассажиры были, насколько помню, не совсем простыми людьми, а какими-то шишками и иже с ними. Поправьте, если в последнем ошибаюсь - сейчас уже сложно найти эти подробности в сети.

Толик Нурманбетов

Поддержка должна быть скорее всего моральная и организация похорон. В остальном с Вами согласен.

Ярослав Данилюк

Очень поспешно принято решение. Ни тебе крайних, ни тебе виноватых. А практически имел место захват и угон самолета. Так где же справедливость. Одних за пьяный дебош штрафуют и сажают. А другим выдают компенсацию.

Abdishukur Batyrov

Может их и наградить посмертно? Мне жалко людей и семьи, но они правонарушители. Почему тогда всем погибшим в разных авариях не выплачивают компенсации?

Софья Буланова

Согласен. Не читал. Но, очевидно, это из местного бюджета, или как?

Наталья

семьи надо поддержать. Будем милосердны.

Инга Данилова

Восемь россиян разбились на снегоходе поздно вечером в пятницу в итальянских Альпах на курорте Чермис, шесть человек скончались, двое получили серьезные травмы.

Ранее местная пресса писала, что россияне возвращались с вечеринки после бурных возлияний, и водитель тоже был пьян.

мэрия Краснодара сразу приняла деятельное участие и помощь и компенсация .

НО вспомните Крымск наводнение .

Двойные стандарты в Альпах граждане не простые, а в Крымске ...

Анна Сазонова

согласен. тогда и родственникам угонщиков машин надо платить".Ворон ворону или вор вору.... "

Артем :)

считаю надо поддержать, не смотря на то что самолёт взяли они там не по правилам. бандитские разборки это одно, а катастрофы другое.