Луиза

нужна ли какая-то особенная виза если я собираюсь лететь непрямым рейсом?

хочу полететь с пересадкой. нужна ли особенная виза?

Джим Челидзе

Нет, виза самая обычная.
Только на паспортном контроле в пункте пересадки у вас могут попросить показать билеты в пункт назначения, поэтому их лучше держать поблизости.

Андрей Кириченко

Да, нужна. А, может, и не нужна! Смотря, откуда и куда летишь и где пересадка.

Ёжик Колючий

конкретнее... куда лететь? Где пересадка? Мы ведь Ваши мысли не умеем читать...