Татьяна Кузьмина

История кофты летучая мышь! Помогите? Совсем чуть чуть! предложений 5 -7! Историю её происхождения !

Алексей Левин

Кофта «летучая мышь» была придумана во время долгой второй мировой войны по мотивам японского кимоно. В самом начале треугольник, который получается при вытянутой руке, доходил до самого пояса, напоминая крылья летучей мыши. Отсюда и пошло название этой модели. В настоящий момент, дизайнеры сделали кофту «летучая мышь» более практичной и женственной. Изначально такие кофты выкраивали из шёлка.

Практичность, красота и грациозность, сочетается в кофте под названием «летучая мышь» . Часто такие кофты шьют из трикотажа, который достаточно легко приобретает силуэт фигуры, на которой носится. Вязаные кофты также не остаются без внимания. В холодное и зимнее время приятно чувствовать уверенную красоту одновременно с комфортом, который создается этой удивительной моделью. Последнее время интерес появился к большому вырезу на кофте «летучая мышь» . Во время движений вырез кофты соскальзывает на одно плечо, создавая при этом ещё больший интерес к своей модели.

Кофта придаст элегантности в комплекте с зауженными брюками или юбкой мини. Не стоит забывать и о юбках модели карандаш, которая замечательно сочетается с «летучей мышью» . С одной стороны строгость длинной юбки, с другой стороны элегантность, которая акцентирует своё внимание на кофте. Многие ведущие модельеры отдают предпочтение этой модели. Очень хорошо «летучая мышь» смотрится с туфлями на высоком каблуке. Джинсы так же отлично смотрятся с такой кофтой.