Алик

Выгодно ли Айфон из-за бугра?

Хочу заказать 4-ый айфон с ебей. ру. Помимо стоимости товара придётся заплатить таможенную пошлину. Каков её размер и выгодно ли вообще заказывать из Америки?

Ирина Лагутина

Выгодно, в любом случае будет дешевле

Лена Барышева

Найди лучше в Россие. Разоришся пока будут остовлять! Да и не выдержишь столько ждать

Сергей Ершов

А это айфон ли? Да и ремонт дороговат.... Айфоны в лидерах надежности не числятся....

Рамазан Садыков

Возможно на этом айфоне не будет проведён ростест, возможно будут проблемы с сетью или ещё с чем

Таня

А еще его запросто сопрут по дороге. Это приобрело уже массовый характер.