Павел Усачев

Хочу прикупить новый телефон . Остановился на модели Nokia Lumia 620. Стоит ли брать этот телефон ?

S*
Sandro *******

если брать вп, то как минимум флагман, а то будут одни разочарования, лучше уж тогда 820 возьми

Тата

нет слабая батарея отвратительный виндоувс фон 8 лучше что нибудь из линейки самсунг галакси отличные телефоны

Азамат Аликулов

По мне толстоват. Хотя это только мое мнение, посмотри Sony Xperia L, Вроде ниче так

Мария Баринова

Смотря для чего. Для игр с тяжёлой графикой врядли. Камера по ценовому диапазону. В браузере иногда можно заметить пикселизацию. Честно вспомнил все недостатки. Да, еще батарея для очень активного использования слабовата. В остальном прекрасный апп, хорошо собранный из качественных материалов. Прекрасная клавиатура, хороший браузер. Возможность установки Whatsapp, Skype, Viber и многого другого.

Михаил Князьков

Если хотите телефон для игр и хорошего сёрфинга в интернете, то берите лучше смартфоны на платформе андроид.

У меня у друга был телефон такой, узнала про него всё,вот небольшая информация о нём:
Достоинства:
-Размер, не большой, но и не маленький, очень удобно лежит в руке
-Софт тач на черном корпусе, не выскальзывает, очень удобно
-Экран, отличное разрешение, плотность, на солнце все видно просто превосходно, отличный углы обзора, не выцветают при большом наклоне
-Камера, с установкой приложений для камеры начинает превосходно снимать, вспышка
-Windows Phone 8, после адроида это превосходная ОС. приложений пока не много, но каждый день появляются многие
-Отличный мультитач, поддерживает 4 пальца сразу, очень удобно
-Встроенный MS Office
-Сменный панели, можно приобрести на e-bay и в евросети, на e-bay они дешевле
-Слот для карт памяти
-Удобный интерфейс, юзабилити
-Навигация, карты нокиа, GPS, Глонасс
-Звук, настройки эквалайзера, Dolby Digital, звук на высокой громкости не пищит, не хрипит
-Качество связи
-Работа в перчатках
-Приложения нокиа
-3,5 мини джек меняется вместе с панелькой
-игры через X-Box
-IE 10, удобный браузер
Недостатки:
-Слабоватый аккумулятор, хватает на пол дня, решается переносной зарядкой
-Кнопка поиск, после андроида по привычке нажимается
-Малое количество приложений
-Карты не встроены
-Приходится сбивать настройки сразу, чтобы потом не глючило
-Маркий корпус, но протирать легко

Виктория Тырса

Ты где там телефон видел?

Dj Suhanov Breack

Nokia Lumia 620 хороший тел, берите