Наталья Михайлова

Посоветуйте мультимедийные колонки до 150 у. е. На 1 месте-качество звучания, а потом уже мощность сателлитов!

Наталья Бурыгина

Качественные колонки как раз только начинаются с указанной цены. Так что придётся или повысить бюджет или снизить аудиофильские требования.. .
Также можно добавить, что половина качества закладывается уровнем качества записи сигнала - даже Hi-Fi АС могут не помочь, если слушаете сжатие в формате mp3 с телефона. Кроме продукции Apple - им единственным, как-то удаётся сохранять качество на мобильных устройствах...