Begench Rejepov

Какой смартфон выбрать? iphone 5s(в июне или июле. у него может быть 4-х ядерный проц) , Samsung galaxy s4, HTC One?

Анна

Htc One

Blondinko Net

либо HTS One, либо Iphone 5s

Ирина Липакова

Конечно HTC One!!!

Vladimir Vishnevsky

Конечно Galaxy S4!!!

Хотя если вам очень нужен металлический корпус и наличие встроенного FM-радио - можете HTC One выбрать. Только по сравнению с S4 у HTC дисплей поменьше, камера слабее, аккумулятор не съемный, флэшку вставить нельзя.