Николай Коженцев

Является ли грехом использовать как пароли такие слова как Belial, Satan и т. п.?

Ок
Оксана

Не сложный пароль, быстро подберут по словарику. Плохой значит.

Сергей Денисов

Я "Чижик-пыжик" использую и ни кто взломать не может.))))

Светлана Иванова

Это примитивные пароли, а раз вы выбрали такие - значит, вставляйте цифры после некоторых букв. Это дело Ваше, что ставить - хоть три шестерки)) ) Хотя я такие никогда не использую почему-то

Ольсен Рубина

Это глупость

Владимир Белов

Дело не в пароле, а что Вы лично вкладываете его смысл: не буди лихо...

Vasliddin Saitov

Их уже давно в словари для автоподбора позабивали.

Anar Guliev

У каждого есть советь и свобода выбора которой нас наделил Бог. А правильно или не правильно каждый решает сам. И скорей всего от этого решения зависить наше отношение с Богом.

Алексей Аверкин

Скажи свой пароль, а я тебе скажу, грех это или нет.

Denis Rus

Греха в этом нет, скорее глупость использовать имя врага людей для хранения тайны.

Юля Андреева

Нет, конечно, они же под звездочками идут, бох не будет звездочки проверять.