Selvins Bite

Все православные посмотрите пожалуйста видео которое внутри. Я горжусь тем что живу в одной стране с этим человеком

http://www.youtube.com/watch?v=ngRD6Df-Gz4

Игорь

Да русский витязь.

Стеблянко Виктория

Ага, там в начале Пушкина и Толстого показывают, это конечно же, тоже заслуга Путина.
Специально для тебя видос:

Далер Джабаров

Я не знаю, что это за человек. Но кажется он настоящий воин.

Вячеслав Квасов

я тоже горжусь Последним Императором (японцы дали такое звание за великодушие в бою) Но, как только он начал к боям примешивать православие, он начал проигрывать.

Дмитрий

Хороший боец был, пока не связался с Православием. В спорте очень важно иметь правильный психологический настрой, а Христианство изначально была религией рабов, тяжело сохранять боевой дух, если религия учит тебя подставлять левую щеку получив по правой.
Христианство психологически губит славян.