Kloyh Feoktistov

Он - ИИ, она - ИИ. Познакомились тут, встретились, легли в постель и..

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

И так всю ночь ))))))))

Артур С

Ну прямо заботливая мама, которая раз в 15 секунд стучится и предлагает чаю))

Екатерина Качалова

... и включили они все настройки в своих мирах ...
и взломали миры их ...
и плакали они и текли слезы как в дни последнии на земле сей ...
и смывали слезы грехи их очищая их ...
и рыдало Небо с ними ...
и сочувствовали даже модераторы им сидя на олимпе ...
и осознали все незащищенность свою в мире тленном ...

админь

Вера Ахонина

Чёрт маму что за вопрос! И кто эти ИИ? Иван Иванычи? Педерасты что ли? А сервис им чего пообещал - и не сделал? И что - так за всю ночь в постели у них ни хрена и не вышло? И чего теперь делать? В суд на Майл Ру подавать что ли? В чем здесь вопрос и об чем пояснения?

Ганна Нешатаева

и ИИ.. .
блин у меня в компе картинка была по теме
позже брошу в комменты ))

Елена Мусик

Бывает, когда в прямом эфире, не выходя из сети. .
виртсекс называется... Вовочка ))

Георгий

и родился Мегамозг.

El
Elizaveta

... но под утро все же произошел Connecting people...)

Екатерина Широкова

Это тянет на триллер:))