Александра Сахинова

лопнула сварка на мопеде Racer(Alfa70)

У меня лопнула сварка и теперь не работает блокировка руля, возможно ли починить??

Могут ли мне сварить в том магазине, где я купил по гарантии?

У меня лопнула сварка на мопеде racer(ALFA70) и теперь не работает блокировка руля, возможно ли починить?? ?
Сделают ли мне это в том магазине, где я купил мопед, по гарантии?

Сашенька

В авторемонт. Если алюминий, то СВАРКА АРГОНОМ.